Квартиру в Парковском микрорайоне
Спальный район. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты смежно-изолированы. Санузел раздельный, горячая и холодная вода, установлены счетчики на воду. Большая кухня, остается кухонный гарнитур. Балкон. Квартира в отдельном предбаннике. Хорошие соседи. В доме кап ремонт, лифт, мусоропровод, домофон, есть скоростной интернет от разных провайдеров. Есть стоянка для личного авто. Дом очень удачно расположен. Возле дома детская площадка, спортивная площадка, школа, детсад,сетевые продовольственные магазины: Дикси, Пятерочка, рядом торговые центры, сетевые продовольственные магазины: Дикси, Пятерочка, Магнит, Атак, Ярче, рядом поликлиника взрослая и детская, мед центр Шаталова, городской театр, лесопарковая зона, река Клязьма с пешеходной зоной, ФОК "Северный", с тренажерным залом и бассейном. До жд вокзала 3 минуты пешком по пешеходному мосту, или на транспорте 10 минут. Транспортное сообщение в любой район города отличное. Район один из самых хороших в городе, экологически чистый,очень тихий и много зеленых насаждений.С окон открывается красивый вид на реку Клязьма. Места очень красивые. 4собственника более 20 лет. Квартира свободна физически и юридически. Документы готовы. 4 собственника более 20 лет. Показ квартиры по предварительному созвону, в любое удобное время. Ключи. Можно в ипотеку. Покупая эту квартиру по ипотеке Сбербанка вы дополнительно к своей одобренной ставке получаете скидку равную -0,3%.Если вас заинтересовал данный вариант, но вам не хватает средств, наша компания готова помочь оформить ипотеку. Юридическая консультация на всех этапах сделки. Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса .Покупка квартиры с финансовой гарантией.
Цена:
5 150 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Шереметьев Богдан Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.01.2023 10:51
Номер: 2538475
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей