Квартира в г. Дрезна
Орехово-Зуевкий г.о. г. Дрезна. Прoдaётся 2-кoмнатная квaртира. Дом КИРПИЧНЫЙ.
Kвapтирa в хорошем состоянии. Комнаты изолированы. Очень хорошая планировка. Большая прихожая, со встроенными шкафами, лоджия застеклена. Санузел раздельный, установлены счетчики на воду, горячая и холодная вода. Имеется вместительная гардеробная комната. Окна пвх. Остаётся встроенный кухонный гарнитур. Квартира не угловая. Чистый подъезд, был проведён ремонт. Хорошие соседи.Возле дома детская площадка. Летом во дворе очень много зелени. В доме интернет от разных провайдеров, домофон.. Недалеко сад, школа, поликлиника, магазины в двух минутах ходьбы Дикси, Верный, Ярче, рядом с домом отделение Сбербанка. В шаге новый спортивный комплекс с бассейном. Развита вся инфраструктура. До ж/д станции 15 минут. Документы готовы. 2 взрослых собственника более 14 лет. Приватизация. Можно в ипотеку. Показ квартиры по предварительному созвону, в любое удобное для вас время. Ключи. Покупая эту квартиру по ипотеке Сбербанка вы дополнительно к своей одобренной ставке получаете скидку равную -0,3%.Если вас заинтересовал данный вариант, но вам не хватает средств, наша компания готова помочь оформить ипотеку. Юридическая консультация на всех этапах сделки. Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса .Покупка квартиры с финансовой гарантией.
Цена:
6 300 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Шереметьев Богдан Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2023 00:09
Номер: 2582410
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей