В МУ МВД России «Орехово-Зуевское" проводится отбор кандидатов на службу в полицию. Приглашаем мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, на службу в органы внутренних дел по контракту: образование высшее, среднее профессиональное, начальное профессиональное (по поводу трудоустройства могут обращаться и студенты последнего курса ВУЗа и колледжа); среднее (полное 11 классов), имеющих постоянную регистрацию в г.Москве и Московской области, отсутствие медицинских противопоказаний для прохождения службы в органах внутренних дел, служба в ВС РФ приветствуется.
Сотрудникам выплачивается стабильная заработная плата на современном уровне от 35 тысяч рублей, предоставляется отпуск от 40 до 60 суток в зависимости от выслуги лет, премиальный фонд, базы отдыха, бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных поликлиниках, различные льготы для членов семей сотрудников, карьерный рост, полный социальный пакет. Получение бесплатного высшего и среднего профессионального юридического и экономического образования в учебных заведениях МВД России.
По вопросу трудоустройства обращаться отдел кадров МУ МВД в рабочие дни: Московская область, г.Орехово-Зуево, Коминтерна, 2Б, по телефону 8(496) 412-50-45, 413-93-14, 412-67-55, с 9.00 до 18.00.
Цена: 30 000 руб 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Вакансия
Автор: Олена | Все объявления автора
Дата: 01.03.2017 17:09
Номер: 1298311
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 700 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей