Дом
Продается дом и земельный участок для постоянного проживания( (ИЖС), в одном из красивейших по природе мест в Орехово-Зуевском районе деревня Теперки. Рядом г. Орехово-Зуево, удобная транспортная доступность, Дом 2-х этажный, кирпичный, построен в 2010 году, в хорошем состоянии, две спальни, кухня-столовая, прихожая, веранда.Дом и хоз блок на ленточном фундаменте, с жб перекрытиями. Хозяева не живут, используют только летом. В доме свет, газ по границе, проведена вода. Участок большой, правильной формы,огорожен, не болотистый, расположенный между коттеджами. На участке кирпичный хоз блок, колодец. Дом расположен между коттеджами. Дороги подъездные асфальтированы, подъезд круглый год. Рядом лес, озера(грибы, ягоды, рыбалка). Места очень красивые. Просмотр по предварительной договоренности. Документы готовы. КЛЮЧИ.
Цена:
2 550 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Шереметьева Галина Дмитриевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Skype: +7919)9999067
Дата: 27.05.2021 09:28
Номер: 1882308
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1754 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей