Квартира с евроремонтом
Спальный район. Продается квартира в отличном состоянии. Сделан евро ремонт. Комнаты раздельные. Большая прихожая. Окна пвх. Сан узел в кафеле.Остается новый встроенный кухонный гарнитур. Полы в кухне, коридоре и сан узле керамогранит с подогревом, в комнатах ламинат. Потолки фигурные, разноуровневые. Балкон застеклен, утеплен.В квартире абсолютно ничего не надо делать по ремонту. Во воре школа, детсад( в районе еще 2-е школы, и 3-и детсада), детская площадка, в шаговой доступности поликлиника взрослая, детская, лесопарковая зона отдыха, река.в доме пассажирский лифт, мусоропровод, домофон, круглосуточная охрана. Рядом торговый центр, Сетевые продовольственные магазины: Пятерочка, Дикси, Ярче, Ашан, Магнит, ФОК "Северный" с бассейном, тренажерный зал, ресторан. Район один из самых хороших в городе. До жд вокзала можно пешком по пешеходному мосту 5 минут, или транспортом 5-10 минут, транспортная доступность к любому району города отличная. Документы готовы. 1 собственник, более 5 лет.Показ по звонку. Наше агентство на рынке недвижимости 20 лет, помощь в оформлении ипотеки от -ПАО Сбербанк России( помощь в оформлении ипотеки бесплатно в нашем офисе ( ставка ПАО "Сбербанк" от 8,6 % по заниженной ставке) , ОАО Россельхоз банк, ПАО Возрождение, ПАО ВТБ 24).Сумма в договоре полная. Показ в любое время. Ключи.Мы делаем проверку юридической чистоты продаваемых нами объектов. Агентство на рынке недвижимости с 1998 года!
БОНУСЫ
ОКНА ПВХ
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ (ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ).
ОТДЕЛЬНЫЙ ТАМБУР.
Цена:
3 490 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Шереметьева Галина Дмитриевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Skype: +7919)9999067
Дата: 13.12.2018 09:37
Номер: 1875970
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 797 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей