1-комнатная в центре
Центр. Квартира в отличном состоянии. Не угловая, Не требует никакого ремонта! Очень теплая. Большая комната, вместительная прихожая, Окна пвх. Пол ламинат, в сан узле плитка .Сан узел совместный, в кафеле. Балкон застеклен. Крыша не течет, этаж не последний, есть еще тех этаж.. В доме новый лифт, мусоропровод, домофон, в подъезде ремонт. Квартира расположена на этаже в отдельном предбаннике( еще 2-е квартиры). Соседи все хорошие. Район один из самых хороших в городе. В шаге филиалы банков, школа, детсад. торговые центры, сетевые продуктовые магазины: "Ашан", "Лента", "Пятерочка"," Дикси", "Да", "Магнит", жд и авто вокзал, городские парки отдыха и развлечений, администрация города. Документы готовы.1 собственник, более 5 лет. Показ в любое время. Можно в ипотеку. помощь в оформлении ипотеки от -ПАО Сбербанк России( помощь в оформлении ипотеки бесплатно в нашем офисе ( ставка ПАО "Сбербанк" от 8,6 % по заниженной ставке) , ОАО Россельхоз банк, ПАО Возрождение, ПАО ВТБ 24, Дельта Банк, Фора Банк). Мы делаем проверку юридической чистоты продаваемых нами объектов. Агентство на рынке недвижимости с 1996 года!
БОНУСЫ
ОКНА ПВХ
НЕ УГЛОВАЯ.
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ (ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ).
ОТДЕЛЬНЫЙ ТАМБУР.
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Шереметьева Галина Дмитриевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Skype: +7919)9999067
Дата: 18.10.2018 13:40
Номер: 1866301
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1377 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей