Дача СНТ Клубничка д. Верия
Один собственник. Обмен на автомобиль по рыночной стоимости. Продам дачу 6 соток в охраняемом круглогодично СНТ "Клубничка", с возможностью увеличения до 12 соток, путем покупки соседнего (заброшен). Горьковское ш. 80 км. От МКАД. Дом 25 кв.м., баня 5 на 3,5 (бревно), беседка, хозблок, летний туалет, колодец для полива, газ балон. Участок ровный, правильной формы, огорожен профнастилом. На участке молодой сад. Плодово-ягодные деревья и кустарники (3 вида яблонь, 2 вида груш, вишня, калина, жимолость, айва, смородина красная, белая, черная). Ель, голубая ель, кедр, красный дуб, туя шаровидная и конусовидная, сирень. Гортензии, лилии пионы и.т.д. Все это приобреталось исключительно в Тимирязевском питомнике. Лучшее место для охоты и рыбалки. Развитая инфраструктура- 500 м. д. Верея (Магнит, Пятёрочка). Общественный транспорт и маршрутки до ст. Орехово-Зуево. СНТ старое, обжитое, все друг друга знают.
Цена:
750 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Дата: 04.04.2018 16:35
Номер: 1746139
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Орехово-Зуево, СНТ Клубничка, 9-я линия
GPS: 55.7798211, 39.0920279
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей