Дом, дачу для круглогодичного проживания
Продает кирпичный дом на ленточном фундаменте для круглогодичного проживания в снт Ветерок Орехово-Зуевский район, поселок Новый Снопок. Дом утеплен пеноплексом 100 мм. Снаружи отделан надежными и долговечными панелями Деке. Дом и кухня для круглогодичного проживания. В доме санузел с водонагревателем, туалетом, раковиной и душевой кабиной, теплый пол. Канализация с септиком. 1 этаж: прихожая в эркере, большая веранда, 2 жилые комнаты 16 и 12 кв.м. 2 этаж: веранда и 1 жилая комната 25 кв.м. + несколько чуланов для хранения ненужных и нужных вещей, небольшой чердак. В доме дровяная печь, которая отапливает весь дом. На участке есть баня с душевой и туалетом. Комплекс кухня утепленная 18 кв.м с водоснабжением и канализацией, сарай 12 кв. м и беседка с навесом. В доме и на кухне проведено спутниковое телевидение. Теплица 6х3 м. На участке 5 яблонь, груша, слива, вишня, смородина, крыжовник и др. кустарники. Место под стоянку на 4 авто. Забор из профнастила по всему периметру. Автоматические откатные ворота 4 метра. 4 пульта управления. Калитка. Круглогодичный подъезд, отличное месторасположение, хорошие соседи. На территории СНТ установлена детская спортивная площадка, работает магазин. Торг.
Цена:
3 790 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.02.2019 17:35
Номер: 1953096
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 732 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей