Дача" Восток"
Городской округ Орехово-Зуево. С/Т "Восток" от города 15 минут. Дом зимний 2-х этажный.Состояние хорошее.В доме 1-й этаж кухня, 3-и спальни, веранда., 2-й этаж 2-е изолированные спальни, коридор, балкон. В доме свет, вода отапливается печкой. Дом в отличном состоянии, на капитальном ленточном фундаменте. На участке размещен летний домик (12м.кв.), в нем душ кабина, туалет. Участок ухожен, огорожен. Есть фруктовые деревья, кусты смородины, малины, цветы. За участком лес, есть озеро. Места очень красивые. Рядом лесные массивы, озера. Летом много грибов и ягод. На озерах есть места для купания и рыбалки. СНТ охраняемое круглый год, в дачном поселке свой магазин. Соседи по даче проживают постоянно. Документы готовы, участок огорожен с замерами, дом оформлен.. 1 собственник. Сумма в договоре вся. Просмотр в любое удобное для Вас время. Ключи. Дороги подъездные круглый год. До города 15 минут.Транспортное сообщение отличное. Можно в ипотеку.
Цена:
1 140 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Шереметьева Галина Дмитриевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 22.07.2020 08:58
Номер: 2157749
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 869 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, СНТ Восток, 4-я улица
GPS: 55.572884, 38.957464
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей