Дача
Д. Малая Дубна.. СНТ "Старт-2" расположен в лесу. Дачный дом, баня, беседка, чайный домик все в отличном состоянии. Дом добротный из бревна.В доме комната, кухня, веранда, 2-й этаж спальня. Дом 2-х этажный, в хорошем состоянии( для постоянного проживания). В доме свет, вода(колодец с питьевой водой), септик и природный ГАЗ за забором. Участок огорожен,ухожен.На участке баня из бревна. Баня комната и уютный предбанник и раздельный сан узел. На участке чайный домик.Участок 15 соток, огорожен, ухожен. Дача расположена в живописном месте на территории леса. Отличное место для отдыха. Круглогодичный подъезд ( на любой машине).Соседи по даче - очень добрые и отзывчивые люди, проживают круглый год. В товариществе круглогодичная охрана и круглогодичный подъезд к даче. Рядом с участком пруды, красивейшая природа, лесные массивы , много грибных и ягодных мест. Более 3-х лет в собственности, собственник один, сделано межевание участка. Все документы на дом, баню и землю готовы к сделке. Просмотр в любое время.
Цена:
1 550 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Шереметьева Галина Дмитриевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Skype: +7919)9999067
Дата: 05.12.2018 14:41
Номер: 1861848
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 735 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей