Квартиру от собственника
Продается квартира в экологически чистом поселке городского типа Новый Снопок городской округ Орехово-Зуево. Квартира 2-х комнатная в кирпичном доме, в отличном состоянии. Комнаты изолированные, сан узел раздельный, установлена душ кабина. Большой и удобный коридор со встроенными шкафами. В квартире сделан ремонт. Новые межкомнатные двери, поменяны радиаторы отопления. Окна пвх. В квартиру можно въехать и первое время ничего не делать по поводу ремонта. Квартира тёплая, светлая. Входные двери двойные. КВАРТИРА НА ОХРАНЕ. Новым собственникам остается вся мебель, кроме кровати, холодильника, стола, и личные вещи. В доме выполнен кап ремонт мест общего пользования. Крыша новая, не течет. Хорошие соседи. Во дворе детская площадка, есть место для авто транспорта жильцов дома. Имеется домофон, интернет, видео наблюдение на парковку. Дом удачно расположен, рядом с домом детсад.. В шаговой доступности школа, мед.пункт, продуктовые магазины, сетевой продовольственный магазин "Пятерочка". поселок большой со всей необходимой для жизни инфраструктурой.Транспортное сообщение с городом, каждые 30 минут ходят автобусы и маршрутки. На машине до города 10-15 минут. Район очень хороший, рядом лесные массивы, озера для купания и рыбалки. Дороги до поселка асфальтированы. В поселке живут очень много семей с детьми. Рассмотрим ипотеку, материнский капитал.Показ квартиры по предварительной договоренности. Можно в ипотеку. Документы готовы. 1 собственник., более 5 лет. Квартира физически и юридически свободна. Покупая эту квартиру через наше агентство в ипотеку Сбербанка вы дополнительно к своей одобренной ставке получаете скидку равную -0,3%.Если вас заинтересовал данный вариант, но вам не хватает средств, наша компания готова помочь оформить ипотеку. Юридическая консультация на всех этапах сделки. Являемся партнёром Сбербанка,Росбанка, ВТБ, РоссельхозБанка,Альфа банка,ТКБ,Абсолют банка и др.Поможем с одобрением ипотеки без первоначального взноса.Покупка квартиры с финансовой гарантией. Возможна ипотека, мат. капитал, в т.ч. до достижения ребенком 3-х лет. Одобрение ипотеки со сниженной % ставкой.
Цена:
2 450 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Шереметьев Богдан Валерьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2022 20:44
Номер: 2538463
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей