Zumba Набираю детскую и взрослую группу
Набираю группу детей и взрослых для занятий Zumba. Что такое Зумба? Вы еще не знаете??? Зумба - это "радость в движениях", созданных различными танцевальными стилями: зажигательной латины, востока, современного танца, еще плюс максимальной силовой нагрузки.Zumba — это фитнес, который не просто создает нагрузку на мышцы, но и пробуждает чувство ритма, учит слышать музыку и подстраивать под нее свои движения. Секрет в том, что простой танец, каким кажется зумба со стороны, на самом деле состоит из движений, задействующих все основные группы мышц. Зумба повышает выносливость всего организма и улучшает состояние здоровья. Открыв для себя Зумбу, вы ощутите, как наполняетесь приливами положительных эмоций и хорошего настроения! Окунись с головой в Зумбу и тебе понравится! Детская Зумба (Zumba Kids, Zumba dance, зумба-фитнес для детей) — это простые, легкие для понимания и запоминания движения с элементами игр. Благодаря этому дети с удовольствием ходят на танцы. Они с удовольствием схватывают новые движения.
Зумба для детей развивает у детей навыки концентрации, улучшает координацию движений. Дети делают упражнения с легкостью и весельем, но в тоже время прорабатывают все группы мышц. Ждем Ваших детей!)

Возраст:
Дети 5-8 лет и 9-16 лет (две группы)
Взрослые с 17 и выше )))
График занятий пока с 25 июня 2017 года:
вторник, четверг с 20:00 - 21:00
воскресенье с 13:00 - 14:00
Место проведения: г. Орехово-Зуево ул Стадионная д.2, Фитнес клуб "Атлант"
С собой удобная обувь, одежда и конечно хорошее настроение!!!
Цена:
300 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 20.06.2017 12:18
Номер: 1457568
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 481 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей