Магазин разливного пива
Продается магазин разливного пива 28 кв. м. Расположен Московская область, г. Орехово-Зуево. отдельный вход, низкая аренда, в магазине сделан качественный ремонт, установлен кондиционер, имеется санузел. Магазин разливного пива функционирует более двух лет и расположен по соседству с магазином "Продукты 24 часа". Так что может функционировать 24 часа.
В магазине установлены 15 кранов с которых потери пива отсутствуют как токовые. Пиво всегда свежее и холодное так как стоит большая холодильная камера. В стоимость входит: большая холодильная камера; одна холодильная витрина; барная стойка; полки для ПЭТ ( бутылок), весы барные, весы напольные .Отлаженные отношения с поставщиками. Имеется своя клиентская база. В виде рекламы выступают: баннер 2-3 м с боку магази+штендер+световой короб+вывеска у в хода.
Готовый магазин-бар разливного пива,с поставщиками и постоянными клиентами,готов полностью к работе.Налажены стабильные отношения с поставщиками на выгодных условиях. В стоимость входит товарный остаток порядка 60 т. руб при таком раскладе магазин вам обходится в 140000. В сезон продажа магазина будет намного дороже.Более подробно по телефону, звоните.Торг
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Эдуард | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.02.2017 22:18
Номер: 1242151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 769 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей