Отличную, красивую дачу
Продам дачу в СНТ Сажени:красивый,сухой,ухоженный участок 12 соток в 5км от границы г.Орехово-Зуево,с трёх сторон- лиственный лес,соседи-порядочная семейная пара среднего возраста.Имеется 1-этажный летний домик 27,4м2 с 2 комнатами и небольшой кухней,окна-пластиковые,кровля- металлочерепица,фундамент-ленточный.Дом обшит сайдингом.Электричество-круглый год.Полив-свои скважина и колодец,питьевая вода-300м до артезианской скважины,там же-магазин.Хоз.блок 5х2.Летний душ.По всему участку трубами пнд на глубине 0.6м проложена незамерзающая система для полива от своей станции водоснабжения с 6 выводами и вентилями.Богатство
флоры:4 яблони,3 сливы,2 сирени,жасмин,калина,лещина,чёрная рябина,шиповник,жимолость,смородина,крыжовник,барбарис,клубника,50 видов цветов.Не пожалеете!Все документы готовы.Долгов нет.Торг возможен.
Бонусы новым хозяевам: станция водоснабжения Leader(940 Вт, 24л),все шланги(армированные,с быстросъёмами),насос "Малыш" для колодца,лестница-стремянка,биотуалет переносной,белые жалюзи на кухне,газовая панель "Гефест" с 2 баллонами по 12л, 3 мет.бочки по 200л,8 пластиковых бочек по 50л,запас прогрунтованных профильных труб 40х20 по 6м,телевизор "Shivaki".
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2018 19:55
Номер: 1793983
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 421 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей