Дачу
Орехово-зуевский район. СНТ «Приозерное».

Продается дача 2-этажная, с верандой и вновь сделанным крыльцом. 5 соток. Дом каркасный, на 1 этаже прихожая с лестницей на второй этаж, где одна комната и кладовая.
Дом также отремонтирован, поднят, обит вагонкой, покрашен краской (Словения), сменена крыша с шифера на оцинкованное железо.
На участке 5 яблонь, из них 2 молодые, ягодный кустарник, черная и красная смородина, малина, облепиха, терн, виноград. Имеется водопровод для полива, для питьевой воды ВЗУ в 2 минутах. Имеется кольцевой колодец. Электричество постоянно, сбои бывают редко. В этом году было отключение в течение дня для профилактики. Установлены перед участком электронные приборы учета, показания снимает ежемесячно специальный работник, желательно уплата за свет ежемесячно. Строения на участке: кухня, обитая внутри вагонкой (для приготовления пищи газовая плита, газ в которую поступает из баллона, расположенного рядом в кладовке). Имеется розетка для электроплиты.
Природа вокруг замечательная – в лесах грибы, ягоды, щавель. На участке также есть сарай, туалет, 2 теплицы. Добираться до дачи: автобус 43 у платформы Орехово-Зуево, маршрутки. Ехать 30 минут, затем пешком 20 минут. Остановка «Бетонка».
Рядом с дачей (15-20минут пешком) есть песчаный карьер с хорошим пляжем для купания.
Отличные соседи.
Задолженности за дачу нет. Обращаться по телефону.
МТС 8 -915-190-9856
Стоимость 700т.р.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: ЮИ | Все объявления автора
Дата: 10.03.2017 22:24
Номер: 1312920
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей