Дачу
Продам дачу в Орехово-Зуевском района ( 110км от МКАД по Горьковскому направлению) в СНТ « Альбатрос» . На участке в 6 соток находятся : дом, баня, гараж, стоянка для автомобиля, стеклянная теплица, деревянная беседка, бочка емкостью 5т для полива теплой водой, сарай для инвентаря.
На участке растут плодовые деревья и кустарники. Земля на грядках привозная, очень плодородная. Участок облагорожен – проложены дорожки из брусчатки. На участке имеется летний водопровод, который подается из скважины насосами – вода поступает во все здания и разведен по всему участку. Электричество есть.
Все постройки из облицовочного кирпича персикого цвета со столбиками по углам из красного кирпича. Дом 2-х этажный в 1,5 кирпича с печным отоплением ( можно приезжать зимой) – состоит из 2 изолированных комнат. Под домом подвал 4х6. На мансардном этаже одна большая комната. На веранде устроена кухня –столовая с холодной и горячей водой, плита с большим привозным газовым баллоном. Баня 3х6 с парной , душевой ( с холодной и горячей водой) и с комнатой отдыха. Гараж на 2 машины с мастерской и смывным сан. узлом. Все окна в доме и бане пластиковые с москитными сетками и ставнями. Все помещения в отличном состояние с мебелью. Рядом лес с грибами, озеро с рыбой, пруд для купания. Недалеко колодец с родниковой водой. Круглогодичный подъезд, приличные соседи.
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Продаю
Автор: Марина Павловна | Все объявления автора
Дата: 20.01.2017 11:43
Номер: 1234598
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 825 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей