Котенок в добрые руки
Черно-белый котенок, девочка приблизительно 2,5 месяца. Была затравлена собаками, но успела взобраться на дерево. Чудом спасли. Была очень сильно отощавшая и дикая (в руки не давалась, всего боялась). К сегодняшнему дню (т.е. через 4 дня) многое изменилось: она учится доверять людям, дается в руки, мурлычет, аж подпрыгивает под руку, когда гладишь. Но еще немного побаивается. Проглистована, обработана от блох. Сейчас отъедается. Пока имею возможность держать котенка на передержке, но это ненадолго и поэтому обращаюсь ко всем неравнодушным: Люди! если вы имеете возможность и душевные силы (чтобы отогреть малютку), спасите эту животинку, возьмите к себе!!! И это настрадавшееся дитё ответит вам огромной любовью и преданностью! Со своей стороны предоставлю, если это потребуется, бесплатные услуги ветеринара на протяжении всей жизни кошки (например, стерилизация).
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Отдам даром
Автор: Татьяна Долгова | Все объявления автора
Дата: 19.09.2016 14:34
Номер: 1057542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 607 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей