Незабываемое магическое шоу на Ваш праздник
У Вас праздник и Вы желаете удивить гостей или сделать необычный подарок имениннику? Пригласите на торжество профессионального волшебника-фокусника!!!!! Ведь что такое фокус -это маленькое чудо для маленьких зрителей-участников. Да-да, именно зрителей-участников, а не просто зрителей, ведь наши фокусы делаются при самом непосредственном участии детей.
Организовать в день рождения ребёнка чудо не просто, а очень просто!
Фокусник иллюзионист Валерий Салтанов любит и умеет выступать для детской аудитории, которая считается непростой среди мастеров иллюзионного жанра)) Он имеет актерское образование, огромный опыт работы с детьми в театральной студии «БЕЛЫЙ КВАДРАТ», это помогает создавать веселые и зажигательные иллюзионные шоу для такой особенной публики!
Незабываемое магическое шоу на Ваш праздник! День рождения? Свадьба? Корпоратив ? Желаете удивить своих гостей? Пригласите на торжество профессионального фокусника !Веселое и незабываемое шоу на Вашем празднике !Создам веселую непринужденную атмосферу ,подарю хорошее настроение ,сделаю Ваш праздник незабываемым!

Но как добиться того, чтобы ожидание чуда стало реальностью? В этом может посодействовать приглашенный лучший фокусник на праздник для которого фокусы и радость детей – это смысл жизни. В каждое свое выступление и каждый фокус в отдельности он вкладывает частичку своей души и непревзойденное мастерство. Фокусник на праздник может сделать любое торжество незабываемым. Благодаря ему каждый может вернуться в детство и вспомнить ощущение сказки и давно забытые детские ощущения радости и восторга!
Будучи глубоко увлеченным миром иллюзий, наш фокусник тщательно оттачивал свое мастерство создания иллюзий. Он разучивал хитроумные фокусы и трюки, а после разрабатывал новые. В его арсенале есть продуманные до мелочей различные программы выступлений, которые подойдут для любого праздника: на свадьбу, именины, корпоративы, презентации и многие другие мероприятия и торжества. Благодаря этому каждый, кто захочет заказать фокусника на праздник сможет насладиться:
Оригинальным стилем иллюзиониста подачи представления;
Уникальными трюками, аналогов которых нет во всем мире;
Харизматичностью.
Яркими декорациями и интересными костюмами иллюзиониста .
На протяжении последних лет он дарит людям незабываемое шоу и привносит в из жизнь немного волшебства, которого так не хватает в повседневной жизни.
Если вы хотите оказаться в рядах тех, кто уже успел стать частью мира иллюзий то не забудьте пригласить его не свое торжество. Поверьте, Вы никогда не забудете те эмоций и ощущения восторга и счастья, которые подарит Вам и Вашим гостям профессиональный фокусник !!! В подарок набор фокусов !!! Цена договорная !!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Орехово-Зуево
Тип: Предлагаю
Автор: ХАТАБЫЧ (Валерий) | Все объявления автора
Дата: 19.06.2015 11:57
Номер: 442208
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей