Я Coбствeнник, мкрн Прибрежный со всей инфраструктурой в 7 км от центра Калининграда, снт "ШТОРМ" Заводской переулок дом 25. Прописка городская.
Cтaньтe обладатeлeм 3х этажного домA площадью 198 м2 расположенного на земельном участке 6,36 сот в удивительной красоты Сосновом бору c Собственным Выходом нa Пляж пo ценe , нижe cтоимoсти квaртиpы.
На фото и видио видно, что отъезжают ворота и пляж у ваших ног.
Кадастровый номер 39:15:151309:127. Земли населенных пунктов. Участок с завезённой плодородной почвой. Молодой сад. Дополнительная территория (бонусом примерно 1,5 сот) за забором собственного участка отсыпана плодородным грунтом, что позволяет использовать эту дополнительную площадь как для посадки различных культур, так для отдыха, а может для установки гаража для плавсредств.
Дом готов к отделке по вашим личным предпочтениям. В зале высота потолков на всю высоту дома(так называемый второй свет) дает возможность увеличить полезную площадь дома путём установки плит перекрытия.Таким образом Вы получите дополнительную полезную (порядка 80 м2) площадь с завораживающим видом на залив....стаи лебедей, восходы, закаты.
Обратите внимание: Дом выполнен из Керамзитовых Блоков, Керамическая черепица пр-ва Германии, Керамическая труба для обустройства камина, второй свет, свободная планировка, качественное остекление, охранная система компании "Кобра", ЛОС "ВIО SINК" с документами на установку, скважина с документами(125м), электричество 15 кВт с лицевым счетом. Газ в проекте, ведутся согласования. Строили для себя с любовью и вниманием ко всем деталям. В общем, остаться равнодушным не получится.... вынуждены продать ... по возрасту....
Подходит под Ипотеку, Материнский капитал, вся сумма в договоре.
Рассмотрю варианты ОБМЕНА на недвижимость в Сочи, Санкт-Петербурге, Тюмени, Казани, Краснодаре.Также рассмотрю обмен на квартиру или таунхаус в Калиниграде. Рассмотрю вариант Рассрочки Платежа при условии оплаты 50% оплаты с регистрацией в Росреестре.
Рекомендую для наглядности сделать запрос на ЮТУБ с текстом: Видео с дрона. Калининградская область, Прибрежный, снт "Мечта". На видио Вы увидите разделительную полосу между пресным озером и заливом с морской водой на котором расположен мой прекрасный объект.
Загруженное видио на странице объявления не открывается. Рекомендую, также, открыть на ЮТУБ запросив: Калининград выход к Балтийскому заливу из загородного дома., или :Калининград Свой выход на ПЛЯЖ с территории участка
В шаговой доступности от участка благоустроенный городской пляж "МЕЧТА" с туалетами, зонтиками, подъездными дорогами, парковкой, игровые зоны, камеры, спасатели, огорожена территория, сосновый бор с велодорожками. длиной 10 км.
Цена:
9 800 000 руб
 
Город:
Калининград Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.03.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/shorts/vjK7QM6PLns
Skype: timirbiga86
Дата: 11.04.2024 18:50
Номер: 2631013
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Калининград, Заводской переулок, 25
GPS: 54.649401, 20.307154
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей